gut-holz-colbitz

KEM_LEM


Informationen zu den Kreis- (KEM) und Landeseinzelmeisterschaften (LEM) 2015



Herren (25.01.2015 in Genthin)
Platz Holz Name, Vorname Verein
1. 892 Krohn, Steven Eintracht Ebendorf
2. 885 Nix, Marcel Eintracht Ebendorf
3. 876 Sören, Görg SV Heide Colbitz
4. 873 Frieß, Nico Grün Weiß Süplingen
5. 871 Totzek, Carsten Haldensleber KC
6. 864 Lieshof, Sebastian SV Börde Rottmersleben
7. 858 Kern, Sebastian Eintracht Ebendorf
8. 852 Reinsch, David Haldensleber KC
9. 840 Neubauer, Stefan SV Heide Colbitz
10. 838 Wozny, Steffen Blau Gelb Alleringersleben
10. 838 Lieshof, Jens SV Börde Rottmersleben
12. 836 Krysciak, Tobias VfB Born
13. 827 Szewior, John Kali Wolmirstedt
14. 823 Lesting, Marko SV Heide Colbitz
15. 818 Rolle, Patrick Kali Wolmirstedt
16. 747 Siebenbrodt, Marko TuS Morsleben
 
Herren A (25.01.2015 in Burg)
Platz Holz Name, Vorname  Verein
1. 905 Schmidt, Rainer  Eintracht Ebendorf
2. 879 Weber, Burghard  Eintracht Ebendorf 
3. 872 Moissl, Carsten  Blau Gelb Alleringersleben
4. 862 Mainzer, Werner  SV Heide Colbitz
5. 861 Thielecke,  VfB Born 
6. 855 Rolle, Thomas Kali Wolmirstedt
7. 848 Bierstedt, Hugo Eintracht Ebendorf
8. 830 Hauff, Matthias VfB Born
 
Paare Herren (15.02.2015 in Haldensleben)
Platz Holz Name, Vorname Verein
1. 903 Schmidt, Rainer Eintracht Ebendorf
    Weber, Burghard  
2. 901 Krohn, Steven Eintracht Ebendorf
    Sesse, Tobis  
3. 892+5 Weichert, Alfred Haldensleber KC
    Behrends, Reinhard  
4. 892+4 Totzek, Carsten Haldensleber KC
    Reinsch, David  
5. 889 Wiedemann, Norbert Elbe Glindenberg
    Steglitz, Rainer  
6. 884 Bösche, Mathias TuS Morsleben
    Ilnner, Clemens  
7. 883 Burgfeld, Maik Blau Gelb Alleringersleben
    Moissl, Carsten  
8. 882 Heuer, Kai MTV Weferlingen
    Behns, Michael  
9. 877 Wodicka, Markus SV Börde Rottmersleben
    Lieshof, Jens  
10. 876 Görg, Sören SV Heide Colbitz
    Neubauer, Stefan  
11. 873 Frieß, Nico Grün Weiß Süplingen
    Hübner, Andreas  
12. 872 Müller, Rainer Kali Wolmirstedt
    Szewior, John  
13. 863 Czesch, Lorenz VfB Born
    Krysciak, Tobias  
14. 862 Dreßler, Sebastian Blau Gelb Alleringersleben
    Zimmermann, Rene  
15. 861 Lieshof, Sebastian SV Börde Rottmersleben
    Kogeler, Mario  
Mixed (14.02.2015 in Ebendorf)
Platz Holz Name, Vorname Verein
1. 892 Warnebold, Sabine KV Börde
    Neubauer, Stefan  
2. 890 Witschel, Denise Grün Weiß Süplingen
    Frieß, Nico  
3. 886 Moissl, Claudia Blau Gelb Alleringersleben
    Wozny, Steffen  
4. 881 Zimmermann, Kristin KV Börde
    Lesting, Marco  
5. 873 Kühne, Laura VfB Born
    Krysciak, Tobias  
6. 872 Cherubin, Katharina KV Börde
    Görg, Sören  
7. 846 Ledderboge, Annett SV Börde Rottmersleben
    Stembera, Rene  
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=